Рассмотрение возможности временной регистрации ребенка друга - подводные камни и последствия
Доброго времени суток.
Временная регистрация ни к чему Вас не обязывает. Но Вы имейте в виду, что при регистрации дочки в возрасте до 18 летнего возраста, она должна быть зарегистрирована вместе с одним из родителей, поэтому вместе с девочкой должен быть зарегистрирован один из них.
Желаю успехов.
Здравствуйте, Анна
Одну дочку нельзя зарегистрировать. Можно только вместе с мамой.
Ничем особым временная регистрация не грозит. ПО окончании срока они выпишутся автоматически
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анна, ребёнок может быть зарегистрирован по месту жительства только с одним из родителей, так что временную регистрацию Вам придётся делать не только девочке но и её матери. По сути временная регистрация ничем Вам не грозит, по истечении срока регистрации (например 6 месяцев) регистрация аннулируется, на продажу квартиры это никоми образом не повлияет.