Проблемы с получением жилья - есть ли возможность найти решение?
В нашей семье 22.06.2009 родилась тройня. Малыши родились в СПб, мы с супругой проживаем в СПб с 2005 года (нет 10 летнего стажа проживания). Собственного жилья в СПб нет. На наши письма с просьбами оказать содействие в решении жилищного вопроса госадминистрация города, жилищный комитет ответили отказами. В постановке на очередь было также отказано, причина - отсутствие 10-летнего срока проживания в СПб. Принять участие в какой-либо государственной программе мы также не можем по той же причине. На просьбу о предоставлении льготного кредита на покупку жилья госадминистрация отправила в Сбербанк, который впоследствии также отказал, предложив условия кредита, общие для всех категорий граждан. Просьба проконсультировать: есть ли в сложившейся ситуации хотя бы какой-нибудь вариант решить свой жилищный вопрос?
Лучший ответ
Сергей Александрович! Здравствуйте!
Если Вам уже лично отказала губернатор Санкт-Петербурга, вариант один остается, пишите письмо Путину В.В. к письму с описанием Вашей ситуации и всех отказов прикладываете копии этих отказов. Письмо отправляйте ценное с описью и уведомлением о доставке.
Удачи Вам!