Какие документы нужно иметь для кальянной?
Здравствуйте.
Все ответы предыдущих юристов неверны.
Для открытия кальянной никто не оформит никаких разрешений, потому что это физически невозможно.
Для открытия кальянной нужно использовать одну из специальных правовых схем. Которые предоставляются только на платной основе.
Добрый день, что бы узнать вам подробно и точно, Какие документы нужно иметь для кальянной, вам нужно выбрать юриста и заказать ему консультацию в личке.
Добрый день.
Документы о регистрации ИП или ООО
разрешительные документы от пожарной службы;
разрешительные документы от санитарно-эпидемиологической службы;
лицензия на реализацию алкогольной продукции;
лицензия на реализацию табачной продукции.