Основные виды деятельности и документы для открытия кальянной
Какой вид деятельности нужно указать при оформлении ИТ для открытия кальянной? Какие документы нужно подготовить для открытия кальянной? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Открытие кальянной требует некоторых хитростей, которые могут быть раскрыты только на платной основе.
Готовое правовое решение имеется.
Нужно составить бизнес-план и включить туда траты на юриста.
Я все понял, благодарю!