Нарушение прав - Агентство недвижимости разместило негативный отзыв с нашими личными данными и раскрытием условий договора - подробности и планируемый судебный процесс
Агентство недвижимости, на работу которого я написала негативный отзыв, разместило в интернете (на 4 сайтах) пост, в котором называет ФИО мое и моего мужа, указывает, что мы супруги, раскрывает адрес (вплоть до номера квартиры) нашей недвижимости, метраж и тд, раскрывает все условия договора с ними по продаже квартиры, в том числе называя и стоимость. Плюс там клевета еще... Понимаю, что права нарушены, будем подавать в суд. Но подскажите, на что? Защита чести и достоинства, распространение личных данных, а еще что?
Здравствуйте! Моральный вред, компенсацию убытков, если есть, компенсацию расходов по обращению в суд.
Здравствуйте, Ольга!
Понимаю, что права нарушены, будем подавать в суд. Но подскажите, на что? Защита чести и достоинства, распространение личных данных, а еще что?Ещё моральный вред!