Расчет пожарного риска и отступление от противопожарных норм при строительстве индивидуального жилого дома - допустимо ли это для получения разрешения на строительство?
Расчет Пожарного риска при отступлении отпритивопожарных норм, при строительстве индивидуального жилого дома. Чтобы выдали разрешение на строительство. Правомерно?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга г.Уфа!
К вашему сожалению данное требование о Расчёте пожарного риска является правомерным для получения Разрешения на строительство жилого дома является правомерным.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.02.2017 г.
Спасибо за объяснение!