Что делать, если городской суд не уведомил меня о поданном против меня иске и наложении ареста на имущество. Нет копий иска и приказа.
Если банк подал в городской суд исковое заявление и ходатайство о наложении ареста, то из суда вам должна прийти повестка для явки в судебное заседание.
Здравствуйте. Суд должен уведомить Вас о дате и месте рассмотрения дела. Возможно, банк при подаче иска в суд заявил ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде ареста Вашего имущества в пределах заявленной цены иска.
Здравствуйте, Владимир!
Если рассматривалось дело в порядке приказного производства, то стороны не извещаются и суд проходит без сторон. Вам нужно узнать какой судебный акт принят приказ или решение. Если приказ, то получить копию приказа в суде и подать на его отмену. Если решение, то подать апелляционную жалобу. Но скорее всего приказ. Раз вас не вызывали.