Что является основанием для выписки человека из квартиры?

Лучший ответ

В соответствии с законом его личное заявление или решение суда. В суд можно обратится при наличии конкретных данных. Они могут быть различны.

Здравствуйте. Основанием может являться вступившее в законную силу решение суда о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте! Желание собственника, если жилье приватизировано либо куплено, например, тогда снять с регистрации могут согласно решения суда.

Добрый вечер. Его личное заявление или решение суда. Другого не дано.