Как оформить гражданина Абхазии.
Как правильно оформить покупку квартиры в абхазии на гражданина рф.
Добрый вечер!
На данный момент в парламент Абхазии внесен законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РА в связи с принятием Закона Республики Абхазия «Об особенностях оборота жилых помещений в РА». В случае принятия этого документа, россияне на определенных условиях получат право официально приобретать жилье в Абхазии. Что получится из этой инициативы пока не ясно. Скорее всего, законопроект ждет серьезное обсуждение и ужесточение положений, касающихся ограничений и обременений при покупке жилой недвижимости иностранцами. В любом случае, процесс быстрым будет навряд ли.