LSN Messenger
Каргополь, 10.02.2017, 20:20

Возможность въезда азербайджанца в Россию к его дочери - правовые ограничения и перспективы

Вопрос №12136117 из г. Каргополь
опубликован 10.02.2017, 20:20
Пустят ли в Россию азербайджанца, у которого здесь осталась трехлетняя дочь, но мы с ним не в браке. Депортации нету, возможно запрет на вьезд. Пустят ли его к русской дочке? Помимо его дочки, есть еще двое детей, не его. И я осталась одна с ними.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть запрет на въезд то его не пустят в страну в данном случае. У же налагается ограничения. Также вы можете узнать на сайте ФССП.

10.02.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Депортации нету, возможно запрет на вьезд

Если имеется запрет на въезд, то он въехать не сможет

Поэтому ему следует заблаговременно обратиться в консульство России в Баку для выяснения вопроса о том-имеется ли запрет или не.

10.02.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Его даже к дочке не пустят?

10.02.2017, 20:45

В данном случае-он при желании вполне может оплатить проезд и дочке, и матери чтобы они приехали к нему в Азербайджан

Если у них будет официальный брак-будет возможность опротестовать запрет

Тем более непонятно-его отцовство официально установлено или нет?

10.02.2017, 20:49

Да,официально недавно вписала в свидетельство о рождении. Официально-отец.

10.02.2017, 21:11

Татьяна

узнайте на сайте ФССП - есть ли запрет на въезд в Россию, возможно, что ограничений никаких нет и вы зря переживаете.

10.02.2017, 21:44