Можно ли построить 2 ой дом (жилой) на одном участке, и какие документы надо для этого собрать.
Разрешение на строительство проект.
Можно, если имеется разрешение на строительство. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Здравствуйте.
Масса фактором повлияет на ответ по вашему вопросу. Законом не ограничено количество объектов которое можно построить на участке, но возможность ограничена его площадью и конфигурацией. Для оценки ситуации как минимум нужно учитывать санитарные и пожарные расстояния, а так же охранные зоны близлежащих коммуникаций. Если ни чего не нарушено получаете ГПЗУ, схему планировки, правоустанавливающие документы и за разрешением на строительство.