«Проблемы с наследством - как мужу поступить и вернуть свою долю в квартире»
Тут такое дело! Квартира была оформлена на двоих владельцев деда и бабушку, но в наследства квартира переходила на бабушку, их сына и их внука. При смерти дедушка, отказался в пользу бабушки, и соответственно сын и внук пишут отказ от дедова наследства так же в пользу бабушки. Которая в последствии хочет переписать на сына и внука. НО, когда бабушки не стало, вдруг появляется письмо с отказом внука, которое было написано для деда! И сейчас мой муж не может получить часть своего наследства. Как же сейчас ему поступить. Да и еще такой момент, жена их сына (сноха) что то сделала с документами и в результате, внук ни чего не имеет. Мой муж даже этого не знал. Все всплыло только сейчас. Как моему мужу, их внуку поступить. Живем в другом городе. Там только мама его. Можно ли через маму, как доверенное лицо и через суд вернуть наследство или компенсацию за квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос сложный, обратитесь за консультацией к любому юристу сайта, заключите с ним соглашение и он расплетет ваши хитросплетения с наследственными делами. Вопрос требует обстоятельного изучения и ознакомления. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!