Возможно ли перерегистрировать машину, находящуюся под арестом?

Вопрос №12136354 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2017, 21:30

Меня остановили приставы и сказали что моя машина в аресте, но перерегистрировать на другого человека я еще могу, такое возможно?, машину они не забрали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Меня остановили приставы и сказали что моя машина в аресте, но перерегистрировать на другого человека я еще могу, такое возможно?, машину они не забрали.

На машину наложен арест все ни каких с ней действий если я так понял.

10.02.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Почему мне тогда эти приставы сказали что я могу еще не переоформить

Здравствуйте. Вы что-то путаете. Если бы Ваша машина была арестована, то Вы не могли бы ее перерегистрировать. Но вполне возможно, что это были не судебные приставы, а мошенники, которые хотели, чтобы Вы им отдали эту машину.

Бог Вам в помощь.

10.02.2017, 21:58

Здравствуйте! В данном случае если на машину наложен арест и вам сказали об этом судебные приставы. Никаких действии вы не сможете сделать.

10.02.2017, 22:02

Почему мне тогда приставы которые остановили сказали что я ее еще могу перерегистрировать.

10.02.2017, 21:54

Здравствуйте. Скорее всего, под видом судебных приставов Вас остановили мошенники.

Вполне возможно, что это были не судебные приставы, а мошенники, которые хотели, чтобы Вы им отдали эту машину.

Бог Вам в помощь.

10.02.2017, 22:00

Странно в данном случае. Может они вам так сарказмом ответили. Может это были не судебные приставы. Вам тогда нужно узнать ФССП Спасибо, что вы с нами, мы были ради вам помочь!

10.02.2017, 22:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских