Возможно ли перерегистрировать машину, находящуюся под арестом?

Меня остановили приставы и сказали что моя машина в аресте, но перерегистрировать на другого человека я еще могу, такое возможно?, машину они не забрали.

Лучший ответ

На машину наложен арест все ни каких с ней действий если я так понял.

Почему мне тогда эти приставы сказали что я могу еще не переоформить

Здравствуйте. Вы что-то путаете. Если бы Ваша машина была арестована, то Вы не могли бы ее перерегистрировать. Но вполне возможно, что это были не судебные приставы, а мошенники, которые хотели, чтобы Вы им отдали эту машину.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте! В данном случае если на машину наложен арест и вам сказали об этом судебные приставы. Никаких действии вы не сможете сделать.

Почему мне тогда приставы которые остановили сказали что я ее еще могу перерегистрировать.

Здравствуйте. Скорее всего, под видом судебных приставов Вас остановили мошенники.

Вполне возможно, что это были не судебные приставы, а мошенники, которые хотели, чтобы Вы им отдали эту машину.

Бог Вам в помощь.

Странно в данном случае. Может они вам так сарказмом ответили. Может это были не судебные приставы. Вам тогда нужно узнать ФССП Спасибо, что вы с нами, мы были ради вам помочь!