Можно ли без прописки пройти украинскую границу для поездки в Крым?
Я гражданка Украины, однако в моем паспорте сейчас нет прописки - и надо ехать к родственникам в Крым. Смогу ли я без прописки пройти украинскую границу? (для российской на всякий случай есть загран паспорт)
Лучший ответ
Разумеется сможете, нет такого закона, что бы задержать у нас на территории России иностранного гражданина, его могут не впустить назад, но не выпустить не имеют права.
Спасибо, я у Вас в долгу!