Как разрешить конфликт с заменой стояков на полипропилен и жалобой в ДГЖН на горячую воду
Добрый день,
вы можете обжаловать действия ДГЖН и наложение штрафов. Глава 25 ГПК РФ.
Для того, чтобы понять насколько обосновано вынесены штрафы необходимо детально разобраться в документах: за что привлекли, правильно ли были осуществлены замеры и т.д.
В таком случае надо подавать жалобы на постановления о наложении штрафа в суд в течении 10 дней с момента получения и указывать все эти обстоятельства.
У вас два варианта поведения - или платить штраф или обжаловать штраф, в суд, если вы не согласны с вашей виной и размером штрафа (наказания)