Замена металлических труб отопления на полипропиленовые - кто и как это правомерно производит?
Заменила металические трубы отопления в квартире на полипропиленовые. Замену производил работник управляющей компании. Правомерно или нет?
В своей квартире, как собственник, вы вправе делать все что угодно, если это не нарушает права ваших соседей. Но важно помнить, что система отопления рассчитывается специалистами. Таким образом, чтобы тепловая отдача была максимальной и теплопотерь меньше. Думаю материал тоже имеет значение.
Что именно правомерно?
С уважением.
..не вправе разнобой материалов допускать, требуется специальное покрытие делать... если в проекте системы отопления не указана такая замена, то нельзя...
Могла ли я самовольно поменять металические трубы отопления на пластик.