Купили машину поставили на учет в ГИБДД. Спустя две недели приезжает полиция и говорит что машина в угоне.
Здравствуйте! Вам ничего не остается, как расторгнуть ДКП с продавцом и аннулировать регистрацию. Машину изымут на спецплощадку. Пока будут идти следственные действия, Вам ее не отдадут. Могут вообще никогда не отдать.
Здравствуйте! В таком случае вам нужно связаться с прежним собственником и уточнить причину появления у вас дома сотрудников полиции.
Добрый вечер!
Добивайтесь признания потерпевшим и связывайтесь с прежним собственником
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если действительно в угоне, то нужно связываться с продавцом и расторгать договор. Если он откажется делать это добровольно, то в суд подавайте.