Плачу алименты дети ничего не видят, мать получает образование, теперь хочет поделить мой дом, не знаю что делать?

Вопрос №1213658 из г. Белово
опубликован 07.02.2011, 15:54
Плачу алименты дети ничего не видят, мать получает образование, теперь хочет поделить мой дом, не знаю что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, находится ли квартира в собственности и приобрелалась ли она в браке.

07.02.2011, 15:55

Квартира приобретена до брака,от родителей.

07.02.2011, 15:58

вы пишите, хочет поделить дом, хочет поделить квартиру, что у вас дом или квартира, квартира собственная или муниципальная у родителейквартира была в собственности или муниципальная, пишите, конкретно задавая вопрос

07.02.2011, 16:03

Вы обратились ко мне на личную почту, ссылаясь на отсутствие денег..

Еще раз уточните, КАК была приобретена квартира, за деньги , по наследству и т.п., находится ли она в собственности.

Даже бесплатно дать вам консультацию без этих свденеий невозможно.

07.02.2011, 16:16