Возможности охоты на мелкую дичь с пневматической вентовкой колибри 4.5 до 7.5 кДж без регистрации в МВД
Владеют пневматической вентовкой колибри 4.5 до 7.5 кдж мало мощная не требует регистрации в МВД. сам вопрос! Могу заниматься охотой на мелкую дичь, или нет. С уважением, зарание спасибо.
Лучший ответ
Алексей Викторович, охотникам выдается охотничий билет, они приобретают разрешения на отстрел дичи. А то чем они будут производить отстрел лежит на их ответственности. Или это арбалет, или ружье-их приобретение и хранение должно быть узаконено. Ваш пневматик в зависимости от заряда тоже может требовать регистрации.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!