Что означает смс от банка: перевод 2000,0 OSB 86220460?

Лучший ответ

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в банк лично или позвоните на горячую линию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Алевтина

Это значит из осб № 86220460, кто-то отправил вам перевод через кассира в размере 2 тысячи рублей.

У вас что, баланс на карте не увеличился?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше позвонить по горячей линии в данный банк и более подробно разузнать. Я тут вижу знакомые буквы. ЭТо операция ареста средств на сумму 2000,0

Здравствуйте, Алевтина.

Обратитесь в обслуживающий Вашу карту банк. Возможно, это означает, что кто-то совершил перевод в размере 2000 рублей на Вашу карту. Обычно, от Сбербанка по короткому номеру 900 приходят такие сообщения. Но там указывается имя, отчество и первая буква фалмилии переводящего деньги лица.

Хороший ответ. Спасибо!