Получила смс с номера 900 о зачислении круглой суммы с подписью OSB 3102 0026, что это означает?
Пришла смс с номера 900 о том что зачисленна круглая сумма и подпись OSB 3102 0026 что это означает, потому что я не ждал никаких зачислений?
Лучший ответ
Это мошенники. Если есть сомнения, сходите в ближайшее отделение банка и выясните.
Уточнить сможете в сбербанке.