Можно ли направить письмо с возражением на апелляционную жалобу прямо в суд апелляционной инстанции минуя городской суд.
Можно ли направить письмо с возражением на апеляционную жалобу прямо в суд аппеляционной инстанции минуя городской суд.
Так как суд первой инстанции формирует документы для подачи в суд апелляционной инстанции, то ваше возражение вернут обратно в суд первой инстанции. После формирования всех документов их отправляют в суд апелляционной инстанции.
Можно ли направить письмо с возражением на апеляционную жалобу прямо в суд аппеляционной инстанции минуя городской суд.-да вы можете представить в суд возражение на апелляционную жалобу письменно регистрировать в канцелярии суда первой инстанции.