Может ли такое быть если уголовное дело возбуждено например 20 января, закончено 20 мая и 12 июня уже суд?
Доброго времени суток, Гермиона.
Да, вполне возможно такое, что уголовное дело возбуждено, например, 20 января, закончено 20 мая и 12 июня уже суд.
доброго времени суток. Может быть такое, если дело не особо тяжелое, есть все доказательства, признание.
Здравствуйте.
Да, может быть такое, а что Вас собственно говоря смущает?
Возможно прокурор через несколько дней подписал обвинительное и направили в суд.
В нашем уголовном процессе может все. Если в особом порядке, то уголовное дело может быть расследовано и направлено в суд в очень короткие сроки.
Здравствуйте! Возможно прокурор через несколько дней подписал обвинительное и направили в суд. Что у Вас там происходит?