Киров, 15.11.2017, 12:27

У меня такой вопрос, какой срок дознание если дело возбуждено 25 мая, 27 июня восстановлено?

Вопрос №13464961 из г. Киров
опубликован 15.11.2017, 12:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос, какой срок дознание если дело водбуждено 25 мая, 27 июня восстановлено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Срок дознания 30 суток, следовательно 24 июня по делу должно было быть принято решение о приостановлении, прекращении, продлении, либо дело должно было быть окончено и направлено прокурору с обвинительным актом. Не понятно, что значит восстановлено? Вы что то путаете?

15.11.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Да, действительно, ошибка в датах

Здравствуйте, срок дознания составляет один месяц. В установленном законом порядке данный срок может быть продлен.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

После восстановления дознания 27-го июня, когда истекает срок?

15.11.2017, 12:31

Дознание не может восстановлено, вы что то путаете? Срок дознания продлевается прокурором, он может быть продлен еще на 30 суток, а может не меньше, поэтому невозможно ответить на ваш вопрос точно, для этого нужно видеть постановление о продлении срока дознания.

15.11.2017, 12:38