Получение социальной стипендии - как будут обстоять дела
Мы считаемся малообеспеч. Семьей, в соц. защите дали справку на получение соц. стипендии, а кл.руководитель в училище сказала сыну, что будут платить соц. стипендию и академическую. Так вот, в бугалтерии сыну сказали наоборот, что будут платить только социальную. Как в итоге будут обстоять дела, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваш сын-отличник, активист, спортсмен и общественник и, если есть успехи и достижения во всех сферах, может получать несколько стипендий одновременно.