Что делать, если при покупке автомобиля обнаружены ограничения и запреты?
Купил автомобиль и при проверки на долги оказалось, что на авто наложены ограничения в виде: запрета на регистрационные действия, подскажите что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Пока долг не выплачен, запрет не снимут, можете подать в суд иск о расторжении договора, взыскании с продавца денег за автомобиль.
Добрый день! Лучший вариант - это связаться с бывшим владельцем автомобиля и предложить ему решить все проблемы по автомобилю добровольно.