Хочу отказаться на почте от заказа, присланный наложенным платежом имею ли право?
Хочу отказаться на почте от заказа, нрисланный наложным платежём емею ли право?
Да кроме расходов на пересылку вы ни чего не должны.
Имеете право отказаться от получения товара, а если получили-в течение 7 дней после получения. Продавец вправе потребовать с Вас уплаты расходов на доставку товара.
Здравствуйте, Виктория
Конечно имеете право. Не хотите, не получайте. Посылка 1 месяц полежит на почте и вернется отправителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеете право не получать, можете просто не получать по своему желанию и даже не обязательно ходить на почту уведомлять об этом, никакого письменного заявления писать при этом не надо. Почтовое отправление пролежит в почтовом отделении 1 месяц, после чего будет отправлено обратно отправителю.