Какие входят к малоимущим Я опекун получаю пенсии 10000 т. детские 5250 р. и в какую категорию я отношусь.
Какие входят к малоимущим Я опекун получаю пенсии 10000 т. детские 5250 р. и в какую категорию я отнашусь.
Лучший ответ
Вера Николаевна, здравствуйте! К малоимущим относятся те,у кого доход ниже прожиточного минимума, установленного в вашем регионе. Удачи и добра!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Благодарю за потраченное время!