Какие выплаты делают опекунам
Опекун должен делать отчет за трудовую пенсию опекуна? Не какие выплаты я не получаю.
У свекрови трудовая пенсия,инвалид 2 группы(общее заболевание)2014 года недееспособная,ей 72 года.Вот обязана ли дать отчет а соц.защиту о ее пенсии.Я не получаю не какие пособия.
Если Вы получаете пенсию свекрови и тратите на ее содержание - должны претдставлять отчет в соц.защиту. Вы, как опекун, вправе получать ее пенсию.
За свою личную пенсию опекун ни перед кем отчитываться не обязан.