ЖКХ подает в суд на отсутствующую квитанцию за декабрь 2013 года - есть ли вероятность выиграть процесс без долга в следующем месяце?
Они уже пропустили срок давности, вы выиграете
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
Добрый день, уважаемый Арсен
У вас 100 % шанс выиграть процесс так как срок исковой давности уже прошел.
Удачи Вам и вашим близким!