Как оформить долю в двухкомнатной квартире в рассрочку на 10 лет?
Добрый день! Если Вам необходимо денежные средства для выкупа, тогда обратитесь для заключения договора ипотеки в кредитную организацию либо заключите соглашение о рассрочке с продавцом.
Заключите договор купли-продажи доли с рассрочкой платежа. Дол момента полной оплаты на квартиру в Росреестре будет наложено обременение.
Договор нужно будет сначала удостоверить у нотариуса.
Доброго времени суток, Александр.
Заключайте такой договор, в котором будут расписаны все условия сделки. От первого до последнего дня - полного выкупа.
Здравствуйте. Как? Очень просто, заключается договор купли продажи доли с указанием в нем согласованных сторонами условий и все. Если нужна помощь, обращайтесь.