Ярославль, 24.02.2019, 20:01

Выкуп доли в квартире на условиях рассрочки.

Вопрос №15343012 из г. Ярославль
опубликован 24.02.2019, 20:01
Я готова выкупить долю в квартире на условиях рассрочки. Как ответить на уведомление о продаже доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так и отвечайте, что готовы выкупить в рассрочку.

Но сразу говорю, продавец может Вам отказать и будет прав.

24.02.2019, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно дать ответ в письменном виде и по почте, во избежании недоразумений в последующем, если продавец не согласится на ваше предложение.

24.02.2019, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я могу обратиться к нотариусу за образцом ответа в письменном виде?

24.02.2019, 20:06

Можете, но нотариус возьмет за это деньги. И будет прав.

24.02.2019, 20:07

Татьяна, вы конечно можете. Но установленных законом жестких требований к таким документам нет. Пишите как вы считаете правильным для себя. Какую рассрочку предлагаете.

24.02.2019, 20:08

Я могу составить один ответ от трех сособственников о выкупе доли?

24.02.2019, 20:25