Выкуп доли в квартире на условиях рассрочки.
Я готова выкупить долю в квартире на условиях рассрочки. Как ответить на уведомление о продаже доли.
Здравствуйте.
Так и отвечайте, что готовы выкупить в рассрочку.
Но сразу говорю, продавец может Вам отказать и будет прав.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно дать ответ в письменном виде и по почте, во избежании недоразумений в последующем, если продавец не согласится на ваше предложение.
Я могу обратиться к нотариусу за образцом ответа в письменном виде?
Можете, но нотариус возьмет за это деньги. И будет прав.
Татьяна, вы конечно можете. Но установленных законом жестких требований к таким документам нет. Пишите как вы считаете правильным для себя. Какую рассрочку предлагаете.
Я могу составить один ответ от трех сособственников о выкупе доли?