Какие права матери подследственного:1) информация по делу (какая); 2)Свидание.

Лучший ответ

Если ребёнок совершено летний, то мать не является его законным представителем, в связи с чем следователь вправе не предоставлять никакой информации по делу, пока имет предварительное следствие свидание с подследственным в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу также возможно только с разрешения следователя, а дать или нет такое разрешение это право следователя.

Добрый день, уважаемая Алла

Вам нужно нанять адвоката для сына, потому что сами вы не сможете отслеживать ситуацию и защищать сына

Удачи Вам и вашим близким!