Как поступить с исполнительным листом после победы в суде над Евросетью? Ищу решение, несмотря на проблемы с юр. адресом

Вопрос №12138508 из г. Уфа
опубликован 11.02.2017, 13:20

Выиграла суд, судилась с "Евросетью". Получила на руки в мировом суде исполнительный лист. .. И теперь не знаю, что с ним делать.. Проживанию в Башкирии, местные приставы не принимают исполнительный лист, так как юр.адрес "Евросети" в Москве. Говорят отправить исполнительный лист на юр.адрес в Москву с указанием расчетного счета и ждать...

Лучший ответ
Рекомендуется

Элиночка, Вы уже пережили большие проблемы, пусть теперь их решают те, кто их создал. Установите адрес исполнительной службы по месту юр. адреса "Евросети" в Москве и отправьте все необходимые документы в исполнительную службу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

11.02.2017, 14:14

Здравствуйте, Элина! Исполнительный лист можете направить через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

Удачи и всего доброго.

11.02.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуте, .Элина. Обратитесь в банк, в котором у евросети открыт счет. Это будет гораздо быстрее, чем через приставов.

11.02.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Выиграла суд, судилась с "Евросетью". Получила на руки в мировом суде исполнительный лист... И теперь не знаю, что с ним делать.. Проживанию в Башкирии, местные приставы не принимают исполнительный лист, так как юр.адрес "Евросети" в Москве. Говорят отправить исполнительный лист на юр.адрес в Москву с указанием расчетного счета и ждать...

Здравствуйте. Если нет у них филиала, то дейтсвителньо пишите заявление и письменно отправляйте в Москву приставам.

11.02.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Элина.

Отправьте приставам по месту исполнения и ждите деньги на расчетный счет

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. ВЫ отправьте исполнительный лист заказным с описью и указанием Вашего счета карточки с просьбой исполнить. Удачи и всего доброго. А что представительства в Уфе нет Евросети?. ПОжалуйтесь руководству приставов. Что-то они темнят с Вами?

11.02.2017, 14:07

К сожалению, я не знаю адрес московских приставов.

11.02.2017, 13:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Элиночка, Вы уже пережили большие проблемы, пусть теперь их решают те, кто их создал. Установите адрес исполнительной службы по месту юр. адреса "Евросети" в Москве и отправьте все необходимые документы в исполнительную службу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

11.02.2017, 14:14

Здраствуйте. Это можно узнать в интернете, предварителньо узнав юридический адрес Евросети. В принципе там не сильно сложно.

11.02.2017, 13:54

Добрый день! Скажите адрес ответчика, я Вам назову отдел службы судебных приставов и его адрес

Благодарим за обращение, желаем удачи!

11.02.2017, 13:55

Доброго времени суток! Найти адрес службы судебных приставов в интернете очень легко. Зайдите на сайт судебных приставов выберите город.

11.02.2017, 14:02

125284 г.Москва, ул.Беговая, д.3, стр.1, этаж 36

11.02.2017, 14:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Элиночка, Вы уже пережили большие проблемы, пусть теперь их решают те, кто их создал. Установите адрес исполнительной службы по месту юр. адреса "Евросети" в Москве и отправьте все необходимые документы в исполнительную службу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

11.02.2017, 14:14

Элина, вам нужно узнать точный адрес судебных приставов - сделайте это через приставов по месту жительства, они помогут, либо отдавайте им - они обязаны выяснить и переслать - приставам по месту нахождения должника.

11.02.2017, 14:12