Проблема с обтяжным каблуком - чья вина в неправильном обращении с обувью?
Уаажаемая Татьяна
Вам подали сапоги не для того чтобы Вы в них летали, а чтобы ходили и они предназначены для использования в дождь и другую непогоду в том числе.
Пишите претензию на возврат как на некачественный товар, вина полностью производителя и магазина
В случае отказа в суде взыскивайте деньги в том чаще и за судебные расходы.
Здравствуйте. Отсутствие надлежащей и достоверной информации. Но продавец обязан провести проверку качества товара. Которая покажет - чья вина.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вина магазина. Пишите претензию и предъявляйте одно из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП. В случае отказа выполнить требование, обращайтесь в суд. Удачи.
Добрый день Татьяна. Обратитесь в отдел по защите прав потребителей в администрации Вашего района, там помогут вернуть деньги, бесплатно.