На пенсии проработала 4 года с хорошей зарплатой. Как изменить стаж и сумму?
Вам каждый год на 1 августа индексируется пенсия согласно тем взносам, которые были уплачены в ПФР с вашего дохода вашим работодателем - узнавайте в ПФ.
--- Здравствуйте, обратитесь в ПФ по данному вопросу но как правило, вам сразу идут отчисления на пенсионный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратится в пф рф о перерасчете назначенной пенсии если вы работали официально и ваш работодатель производил отчисления в пф рф с заработной платы.
Добрый день! Как работающему пенсионеру, каждый год в августе вам пересчитывают пенсию по страховым взносам без вашего заявления. И то, что у вас хорошая зарплата, то и взносы у вас на порядок больше, чем у кого ниже зарплата. А стаж меняется в том случае, если вы работаете. Всего доброго!