Возможность работы в полиции в России с украинским дипломом и новым гражданством
Работа в полиции бывшему иностранцу.
Доброго времени суток! Я в бывшем гражданин Украины, ныне получил гражданство РФ. У меня есть высшее юридическое образование (ВУЗ заканчивал в Украине) и желание работать в полиции (желательно следователем). Будут ли проблемы из-за того, что я только недавно получил российское гражданство и можно ли с украинским дипломом занимать офицерские должности (или необходимо переучиваться)?
Добрый день! Проблем не будет никаких и переучиваться не обязательно, главное чтобы у Вас не сохранилось Украинское гражданство
Благодарим за обращение, желаем удачи!