Возможно ли получение российского гражданства детьми, родившимися в Великобритании и имеющими гражданство Великобритании, при наличии русского происхождения и права на жительство в Великобр
Добрый день! Дети имеют право получить гражданство России в упрощенном порядке, начать надо с оформления РВП
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Если мать не меняла гражданство, то дети могут получить гражданство РФ по гражданству матери. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, если у матери российское гражданство, то дети имеют право на получение российского гражданства в упрощенном порядке. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.