Вот такой вопрос что делать если соседи не дают прохода.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обратиться к участковому.
Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Обратитесь в полицию с заявлением, сходите на прием к участковому.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае жаловаться участковому по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Смотря на что не дают проход. Если в подъезде и на улице пишите заявление в полицию, если откажут в прокуратуру. Если не дают прохода на даче или мешают пользоваться имуществом, то тут нарушается право сервитута (ограничены в использовании). тогда подавайте в суд гражданский иск на восстановление прав пользования и распоряжения.