Как восстановить документы на гараж и переоформить его на себя?
Такая ситуация: пользуемся гаражом уже лет 60 это точно а как достался этот гараж интересно стало мой дед покупал у друга потом дед умер и достался моему отцу сейчас подошёл вопрос о его продаже, а документов на гараж нету. Возможно ли их восстановить либо если они есть переоформить на себя?
Добрый день.
Если отец унаследовал гараж и оформил право собственности, то сведения о регистрации должны быть или в бти, либо в росреестре. Все зависит от времени оформления. Если это гск, то получить документы о выплате пая. Здесь много вопросов, о которых Вы не написали.
Добрый день!
По приобретательной давности врядли получится, признать право собственности только в суде, но нужны документы из гск.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.