Как получить документы на гараж, который передали по наследству без бумаг?
Гараж достался от жены покойного друга, другу он достался от тестя уже без документов, смогу ли я как то восстановить или оформить новые документы на гараж?
Лучший ответ
Только если находится в составе гаражного кооператива или т.п.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Почти никак, т.к. у вас нет никаких документов на этот гараж.
К сожалению.
Я тут согласна с коллегами, вопрос не описан, поэтому и отвечали только по описанию. Напишите основария перехода прав.