Как получить документы на гараж, который передали по наследству без бумаг?

Гараж достался от жены покойного друга, другу он достался от тестя уже без документов, смогу ли я как то восстановить или оформить новые документы на гараж?

Лучший ответ

Только если находится в составе гаражного кооператива или т.п.

Почти никак, т.к. у вас нет никаких документов на этот гараж.

К сожалению.

Я тут согласна с коллегами, вопрос не описан, поэтому и отвечали только по описанию. Напишите основария перехода прав.