Проблема с оплатой штрафа - Банк не принимает реквизиты, срок оплаты заканчивается через две недели. Как решить ситуацию?
Мировой судя выписал штраф пытаюсь две недели его оплатить безрезультатно. В сбербанке говорят нужен номер или уин мне его дали но он не проходит. Обращалась и к судье и туда откуда выписан штраф в денном случаи из паспортного стола говорят все реквизиты верные идите в банк и разбирайтесь там в банке дали бумагу с печатью что штраф принять не могут. 12.02. срок оплаты закончится боюсь что придется заплатить в двойне. Что делать?
Сохраняйте справку банка что вам выдали неверные реквизиты. Предъявите сотрудникам или в суд при составлении на вас протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Дело в том, что видимо сменились реквизиты УФМС при переходе в полицию. Обратитесь в отдел полиции за разъяснениями.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях