Какие обязательства несет бывшая жена по автокредиту, взятому мужем перед разводом?

За месяц до развода муж взял автокредит в банке Уралсиб (без поручителей). Через 2,5 года выяснилось, что свои обязательства он не выполнял. В настоящее время он скрывается. Мой вопрос: несет ли бывшая жена обязательства по этому кредиту (в документах написано, что я согласна на кредит)? PS Имущество, нажитое в браке, не разделено, как с этим?
Лучший ответ

А имущество делить собираетесь?

В любом случае, если вы знали о кредите, то долг может быть отнесен на вас, вопрос только в какой части.