Как вернуть земельный участок после махинации с документами?

Вопрос такой, мой отец в 90 х годах взял в аренду зу на пожизненное пользование, но он пропал, его признали смертным, моей маме перешёл зу в право собственности. Далее она без каких либо бумаг отдала в пользование зу гражданину Н,через несколько лет, к ней на работу пришёл парень попросил подписать бумаги (резко разговаривал и застал Ее в разгар рабочего дня) она подписала, спустя три года понимаем это был засланный человек от гражданина К,который на себя оформил Право собственности! Маме не дали ни одной бумаги, что право пользования у неё закончилось. Мы понимаем что бумаги составили задним числом и попросили Ее подписать. Это махинация! Вопрос можно ли вернуть зу,копии всех Ее прав на уч сохранились. Если да то как?

Лучший ответ

Мы понимаем что бумаги составили задним числом и попросили Ее подписать. Это махинация! Вопрос можно ли вернуть зу,копии всех Ее прав на уч сохранились. Если да то как?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Понять то что вы написали просто невозможно, настолько косноязычно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ответ не по существу вопроса.