Отец после избиения хулиганами подписал мистериозную бумагу - что это было и к чему готовиться?
Мой отец (69 лет), с которым я не общался много лет, был избит хулиганами. Его племянница после этого дала ему подписать какую-то бумагу, что там было, он не помнит, кроме фразы после моей смерти. Позже он написал завещание имущества на меня. Что это может быть за бумага и имеет ли племянница какие либо права на имущество в этом случае?
Юристы не занимаются гаданиями. Завещание должно быть удостоверено у нотариуса. Не5соблюдение нотариальной формы влечет за собой ничтожность завещания. Силу имеет последнее завещание, если их несколько.