Можно ли требовать обмена товара или возврата денег при технической неисправности после покупки?
Срочно пишите продавцу претензию на возврат денег или обмен телефона. Регистрируйте претензию. Если дефект подтвердится ваши требования должны удовлетворить.
По ст. 18 ЗоЗПП - можете, пишите официально претензию на обмен, если ранее не писали претензию на ремонт, в течение 15 дней у вас есть право обменять технически сложный товар или обменять его.
Здравствуйте Стас! Можете обменять на другой телефон. Но Вам в магазине в этом откажут и предложат сдать его на экспертизу и будут его проверять в течении 45 дней.
Уточню. Телефон на данный момент был сдан в магазин на грюарантию и от магазина уехал в сц.
Добрый день! Можно конечно требовать обмен. Или возврат.
Точню. Телефон на данный момент был сдан в магазин на грюарантию и от магазина уехал в сц.