Как сохранить свою жилплощадь после признания дома аварийным?
Дом признан аварийным и идёт под снос у меня квартира муниципальная. Со мной живёт дочь и муж. нам хотят дать однокомнатную благ. Квартиру и меньше по квадратам. У нас была двухкомнатная. Что делать.
Лучший ответ
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 жилищного кодекса.
Жму руку, спасибо!
Со мной живёт дочь и муж. нам хотят дать однокомнатную благ. Квартиру и меньше по квадратамНеважно сколько было комнат, главное требование это количество предоставляемых метров должно быть не меньше чем было.
Спасибо за понятный ответ!