Необходимость самостоятельного ухода за больной мамой при наличии сиделки и возможность получения компенсации
У моей мамы перелом шейки бедра ей 84 года. Уже третий месяц она лежачая. Я продолжаю работать и нанимаю сиделку. Может мне надо расчитаться и самой ухаживать за ней при этом получая какую-то сумму.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просите помощи, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.