Ветеранам боевых действий жилье полагается какое нибудь?
Ветеранам боевых действий жилье полагаеться какое нибудь?
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите субсидию.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О ветеранах" Вы имеете полное право на получение жилья, обращаться нужно по месту прописки в администрацию.
Здравствуйте, ветераны боевых действий имеют право на получение жилищной субсидии, финансирование которой осуществляется из госбюджета; условием получения субсидии является признание обратившегося нуждающимся в улучшении жилищных условий, объем выделяемых средств зависит от стоимости жилья в регионе, количества других обратившихся имеющих право на данную помощь, практическое финансирование происходит согласно очереди поступивших заявлений.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.