Есть ли возможность получить жилье ветеранам боевых действий?
Такой вопрос. Можно ли получить жилье Ветеранам боевых действий? Или что нибудь подобное) заранее спс.
Можно. Если он нуждается в улучшении жилищных условий и имеет площадь менее учетной нормы по региону на человека
Уважаемый Марат, Кузнецк !
В настоящее время все ветераны боевых действий, признанные малоимущими и находящиеся на рассмотрении в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, имеют права на получение квартиры по последнему месту прохождения военной службы.
Для этого Вам понадобится представить в Администрацию муниципального образования:
- льготное удостоверение и его копия;
- копия лицевого счета;
- справка о составе семьи;
- справка, подтверждающая отсутствие собственного жилья.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2012г
15:51 моск.